document Сценарий торжественной линейки 9 мая 2017 (34 KB)

document КТД 3 классов Умники и умницы (67 KB)

Экскурсию для 4-а  класса проводят экскурсоводы музея боевой славы, ученицы 7-в класса: Савина Анна, Ушарнева Александра, Алексеева София.

Экскурсию для 4-б  класса проводят экскурсоводы музея боевой славы ученицы 7-б класса: Шараева Ксения, Кокойченкова Лиза и Петрова Лиза.

Экскурсию для 4-б  класса проводят экскурсоводы музея боевой славы, ученицы 7-б класса: Шараева Ксения, Кокойченкова Лиза и Петрова Лиза.

Экскурсию для 4-а  класса проводят экскурсоводы музея боевой славы ученицы 7-в класса: Савина Анна, Ушарнева Александра, Алексеева София.

Экскурсию проводят в 4-в классе экскурсоводы школьного музея, ученицы 7-а класса МайороваНаталья, Гаврилова Дарья, Вейс Алина, Волкова Лиза, Емельянова Карина.

Урок мужества в 7-б классе проводят:

Мещеряков Сергей Петрович, капитан, заместитель командира 5-й десантно - штурмовой роты по работе с личным составом.

Шалмурзин Руслан Байжанович, военнослужащий контрактной службы, младший сержант.

12.12.2007 г.

Марченков Михаил Владимирович - капитан, заместитель командира роты, инструктор воздушно- десантной службы. 12.12.2017 г.

Торжественное заседание, по подведению итогов декады, посвященной 109- годовщине со дня рождения В.Ф.Маргелова. 22.12.2017 г.

Награждение проводит Никитин Виталий Тимофеевич, руководитель школьного клуба «Юный моряк-подводник» и Мизюлина Галина Прокофьевна, руководитель школьного музея боевой славы.

Медалями награждаются победители школьного конкурса  по разборке и сборке автомата Калашникова.

Новогоднее чаепитие с активистами школьного музея боевой славы. 22.12 2017 г.

18 сентября 2019 год. Экскурсию в школьном музее для учащихся 1-б класса проводят члены совета музея, ученицы 7-в   класса Васильева Наталья, Кек Мария и Федорова Анастасия.

18 сентября 2019 год. Экскурсию в школьном музее для учащихся 1-б класса проводит член совета музея, ученица 7-в   класса.

18 сентября 2019 год. Экскурсию в школьном музее для учащихся 1-а класса проводят члены совета музея, ученицы 7-б   класса Кальченко Дарья и Конева Дарья.

18 сентября 2019 год. Экскурсию в школьном музее боевой славы  для учащихся 1-а класса проводит член совета музея, ученица 7-б   класса Кальченко Дарья.

6 сентября 2019 года – День памяти, посвященный  А.В.Герману.  Экскурсию в 8-в «А.В. Герман – человек - легенда»  проводит экскурсовод школьного музея Яковлев Мартин ученик 8-в класса..

19.11.2019 год. Экскурсию в 4-в классе «Наш первый директор» ( о В .Ф. Федорове) в музее боевой славы проводит член совета музея ученица 9-б класса Шараева Ксения.

19.11.2019 год. Экскурсию в 4-в классе «Наш первый директор» ( о В .Ф. Федорове) в музее боевой славы проводит член совета музея ученица 9-б класса Какойченкова Елизавета.

19.11.2019 год. Экскурсию в 4-в классе «Наш первый директор» ( о В .Ф. Федорове) в музее боевой славы проводят члены совета музея ученицы 8-а класса Карабанова Валерия и Постанина Диана .

08.10. 2019 год. Обзорную экскурсию в 1-а кл. по музею боевой славы проводят члены совета музея ученики 7-а Курманаевская Христина, Латыгина Алена и Чижиков Антон ученик 7-г класса.

06.11.2019год. Литературно – художественный час «Шагают по войне девчата, похожие на парней» в 6-а классе проводит главный специалист регионального центра чтения Голубева Антонина Евгеньевна.