Обращения можно оставить в разделе "Обратная связь" на сайте школы или по номерам:

72-14-94 с 9:00 до 17:00 - по вопросам выдачи справок, зачисление и отчисление обучающихся
73-57-72 - по вопросам организации образовательного процесса
По вопросам доступа к электронному журналу:

• заполнить форму с Вашим вопросом здесь
  • позвонить по номеру +79991678283

Мы в социальных сетях:

pdf Компания "Просвещение" предоставляет доступ к электронным форматам учебников (953 KB)

В период с 6 апреля по 10 мая 2020 года проводят сетевой проект для семейных команд «Моя семья попала в сеть».

pdf МОЯ СЕМЬЯ ПОПАЛА В СЕТЬ (132 KB)

Кенгуру-2020

Дистанционное участие, которое в эти дни становится так актуально  во всех сферах жизни, а особенно школьной, может помочь всем в этой экстремальной обстановке реализовать своё участие в Кенгуру-2020.

8 апреля, от своих учителей получили задания! Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО решаете задания. Затем в любой день с 8 по 14 апреля вы выходите на сайт конкурса и вносите ответы.

Ссылка на страничку для ввода ответов доступна с главной страницы сайта  mathkang.ru

pdf Информация для участников конкурса "Кенгуру" (1.15 MB)

Задания доступны по ссылке (выберите свой класс и нажмите на ссылку, задания скачиваются в формате PDF)

Предлагаем для просмотра фильмы: