document Сценарий торжественной линейки 9 мая 2017 (34 KB)

document КТД 3 классов Умники и умницы (67 KB)

Экскурсию для 4-а  класса проводят экскурсоводы музея боевой славы, ученицы 7-в класса: Савина Анна, Ушарнева Александра, Алексеева София.

Экскурсию для 4-б  класса проводят экскурсоводы музея боевой славы ученицы 7-б класса: Шараева Ксения, Кокойченкова Лиза и Петрова Лиза.

Экскурсию для 4-б  класса проводят экскурсоводы музея боевой славы, ученицы 7-б класса: Шараева Ксения, Кокойченкова Лиза и Петрова Лиза.

Экскурсию для 4-а  класса проводят экскурсоводы музея боевой славы ученицы 7-в класса: Савина Анна, Ушарнева Александра, Алексеева София.

Экскурсию проводят в 4-в классе экскурсоводы школьного музея, ученицы 7-а класса МайороваНаталья, Гаврилова Дарья, Вейс Алина, Волкова Лиза, Емельянова Карина.

Урок мужества в 7-б классе проводят:

Мещеряков Сергей Петрович, капитан, заместитель командира 5-й десантно - штурмовой роты по работе с личным составом.

Шалмурзин Руслан Байжанович, военнослужащий контрактной службы, младший сержант.

12.12.2007 г.

Марченков Михаил Владимирович - капитан, заместитель командира роты, инструктор воздушно- десантной службы. 12.12.2017 г.

Торжественное заседание, по подведению итогов декады, посвященной 109- годовщине со дня рождения В.Ф.Маргелова. 22.12.2017 г.

Награждение проводит Никитин Виталий Тимофеевич, руководитель школьного клуба «Юный моряк-подводник» и Мизюлина Галина Прокофьевна, руководитель школьного музея боевой славы.

Медалями награждаются победители школьного конкурса  по разборке и сборке автомата Калашникова.

Новогоднее чаепитие с активистами школьного музея боевой славы. 22.12 2017 г.