Уважаемые родители!

1. Изменение финансирования питания обучающихся льготной категории 1-4 классов. (Решение Псковской городской Думы от 30.120.2020 № 1336 «О внесение изменений в Решение Псковской городской Думы от 18.04.2008 N 388 "Об утверждении Положения о финансировании расходов на питание обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Пскова»).
2. Изменение меню обучающихся льготной категории (было исключено 1-е блюдо). Данное решение было принято с целью увеличения выхода блюд в соответствии с возрастными категориями, соблюдения калорийности готовых блюд и их минерального состава в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами. Данное решение было согласовано с Управлением Роспотребнадзора по Псковской области.
3. У всех родителях, чьи дети получают бесплатное питание, есть возможность перехода на меру социальной поддержки в виде возмещения 70 % родительской платы за питание обучающихся. Ребенок будет получать полноценное питание, будет исключена практика «разных столов», что полноценно накормить на сумму, выделяемую из бюджета на бесплатное питание невозможно. Решение о том, какой льготой воспользоваться должно остаться за родителями (законными представителями), но ситуацию родители должны понимать.

Информация о поставщике: +79113532579 Арина Михайловна

pdf Положение по организации питания в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова" (2.16 MB)

pdf Методические рекомендации Роспотребнадзора по организации питания школьников (2.66 MB)

spreadsheet Квитанция ребенок (37 KB)

spreadsheet ОБРАЗЕЦ табель питание 1 - 5 кл октябрь 2020 (504 KB)

spreadsheet ОБРАЗЕЦ табель питание 6 - 11 КЛ октябрь 2020 (504 KB)

Информация для родителей. Для получения льготного питания необходимо обращаться

1. Малоимущая семья
(Льготное питание):
Бесплатное питание - до 11624 рублей в месяц (доход на 1 –го члена семьи).
Обращаться по адресу: ул. Советская, д. 111 т. 66-17-55 (справка выдается на год)
2. Малообеспеченная семья
(Социальная защита):
70% питание от государства – до 11624 рублей в месяц (доход на 1-го члена семьи)
Обращаться по адресу: ул. Петровская д.28
т. 56-28-74 (льгота действительна 3 учебных года)

document МЕНЮ двухнедельное цикличное (889 KB)

document Договор питание платное (19 KB)

document Договор питание ГПД (20 KB)

document Договор льготного питания (20 KB)

МЕНЮ:

Ежедневное меню:

pdf Двухнедельное цикличное меню горячего питания учащихся начальных классов - 1 и 4 класс, первая смена (184 KB)

pdf Двухнедельное цикличное меню горячего питания учащихся начальных классов - 2 и 3 класс, вторая смена (239 KB)

pdf Примерное двухнедельное цикличное меню горячего питания учащихся 5 классов (327 KB)

pdf Примерное двухнедельное цикличное меню горячего питания учащихся 6-11 классов (260 KB)

pdf Полдники (1.60 MB)

pdf Ассортиментный перечень (509 KB)

pdf Питание ГПД (2.99 MB)

График питания обучающихся 2020-2021 гг.

Родительский контроль за организацией горячего питания детей:

1. Андреев Сергей Иванович

2. Шапошникова Зоя Евгеньевна

3. Чернявская Ксения Александровна

4. Чистякова Марина Николаевна

5. Пономарёва Юлия Станиславовна

6. Богданова Оксана Валерьевна

pdf Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 имени Герия Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова" (951 KB)

Рекомендации по организации горячего питания школьников: