Управление МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор МБОУ«СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова» Ильина Маргарита Борисовна.

Коллегиальными органами управления МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова» являются:

• общее собрание работников МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова»
  • педагогический совет МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова»
  • управляющий совет МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова»

Коллегиальные органы расположены по адресу: 180004, город Псков, ул.23 Июля, д.9, сайт:  http://sch18pskov.ru, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников по вопросам управления МБОУ«СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова» и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова»  созданы:

• совет обучающихся МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова»
  • общешкольный родительский комитет МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова»
  • профессиональный союз работников МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова»

Регламентирующие документы

Название локального акта Электронный документ
Положение Об общем собрании работников pdf Положение об общем собрании (Электронная подпись) (1.73 MB)